Null Ludovico de LUIGI (1933)

Jeune femme dormant. 1982.

Technique mixte, coll…

Ludovico de LUIGI (1933) Jeune femme dormant. 1982. Technique mixte, collage et huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée et datée au dos. 50 x 35 cm.

60