Null Pierre FAGET-GERMAIN (1890-1961)

Paysage de Kabylie

Huile sur panneau

Si…

Pierre FAGET-GERMAIN (1890-1961) Paysage de Kabylie Huile sur panneau Signée en bas à droite 56 x 79 cm

91