Null Ely LAUMONIER (Né en 1895)

"Paysage provençal"

Huile sur toile signée en …

Ely LAUMONIER (Né en 1895) "Paysage provençal" Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 55 cm Dans un cadre en bois mouluré et peint

160