Madeleine RENAUD (1900-1994) "Chrysanthèmes" Aquarelle en ovale signée vers la droite Dim. à vue : 42 x 68,5 cm Encadrée sous verre, dans un cadre en bois sculpté et doré à décor de rinceaux et fleurs
90