Null Odette DURAND (1885-1972) dite DETT

"Portrait de cheval"

Huile sur toile
…

Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Portrait de cheval" Huile sur toile 45,5 x 38 cm (Manques et accidents) On y joint 2 huiles sur toile et une huile sur carton Entre 32,5 x 45,5 cm et 16 x 22 cm (Manques et accidents)

75