Null Odette DURAND (1885-1972) dite DETT

"Départ de la course"

Gouache sur pap…

Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Départ de la course" Gouache sur papier signée en bas à droite 36,5 x 28,5 cm On y joint "Chevaux de course" 5 dessins, aquarelles et gouaches et crayons sur papier Entre 39,5 x 56 cm et 27 x 35 cm (Manques et déchirures)

70