Null Odette DURAND (1885-1972) dite DETT

"Chute pendant la course"

Aquarelle s…

Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Chute pendant la course" Aquarelle sur papier signée en bas à droite 50 x 64 cm (Déchirures) On y joint "L'arrivée de la course" Aquarelle 26 x 47 cm

61