Null Odette DURAND (1885-1972) dite DETT

Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Portrait à cheval du Baron Jean d'Artiste sur Juliette" Huile et encre sur papier 33 x 40,5 cm On y joint "L'infirmière", "Le soldat", "Portrait de femme" (Accident) et "Les chevaux" 4 aquarelles sur papier "Paysage" 2 aquarelles sur carton Entre 49 x 38 cm et 19 x 27 cm

59