Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Quai de Royan" Aquarelle sur carton signée et située en bas à droite 30,5 x 46 cm On y joint "Quai de Royan" Aquarelle sur carton signée et située en bas à droite 34,5 x 30,5 cm
55