Odette DURAND (1885-1972) dite DETT Carnet de croquis daté "1902" sur la couverture "Études de chevaux", "Paysages animés", etc 36 dessins (encres, mines de plomb, aquarelles) certains datés et signés 23 x 27 cm
54