Odette DURAND (1885-1972) dite DETT "Village du Pays Basque" Huile sur carton 33 x 41 cm On y joint "Village du Pays Basque" Huile sur carton 24 x 19 cm (Manques de matière) On y joint "La Rhune" Huile sur carton 27 x 35 cm
49