1 / 9

CHANEL - Rare SAC à main modèle "Jumbo 2.55 " en cuir couleur naturel et python, surpiqûres blanches, agréments (fermoir, chaîne) en métal argenté. Numéroté à l'intérieur. 31x18x10cm. Avec Dustbag. Très bon état extérieur, petites rayures de l'agneau à l'intérieur.

364
Aller au lot
<
>

Estimation 5 500 - 6 000 EUR
Mise à prix 5160 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente