LOUIS VUITTON - Edition Limitée Takashi Murakami Multicolore - SAC modèle "Judy" MM en toile monogram multicolore sur fond blanc et cuir naturel. Numéroté. 35x24x8 cm. Taches sur le fonds et petites usures.

326