LOUIS VUITTON - SAC modèle "Keepall" 45 cm en toile monogram et cuir naturel, deux anses, fermeture éclair double curseur. Avec étiquette de voyage et strap. 45x24x20 cm. Numéroté. Bon état général, usures des anses, taches, craquelures.
311