ERNESTO TRECCANI Ernesto Treccani (Milan 1920 - Milan 2009), Sans titre

20ème …

ERNESTO TRECCANI

Ernesto Treccani (Milan 1920 - Milan 2009), Sans titre 20ème siècle acrylique sur toile 84x64 cm, cadre compris signé en bas de page

33

ERNESTO TRECCANI