CLAUDIO OLIVIERI Claudio Olivieri (Rome 1934 - Milan 2019), Sans titre

20ème s…

CLAUDIO OLIVIERI

Claudio Olivieri (Rome 1934 - Milan 2019), Sans titre 20ème siècle pastel sur papier 49x55 cm, cadre compris signé en en bas à droite

12

CLAUDIO OLIVIERI