MONTESQUIEU (de) Charles. Lettres familières de M. le Président de Montesquieu. Florence. s.n. 1767. 1 volume in-12. En l'état. Ex-libris d'Henri Focillon sur la 2ème de couverture Provenance : Bibliothèque Focillon-Baltrusaitis
61