Corneille - Femme nue, 1980
Corneille - Femme nue, 1980
Original lithograph on wove paper
Signed in pencil and numbered 18/200
Good condition, 50 x 65 cm
Lithographie originale sur papier vélin
Signée au crayon et numérotée 18/200
Bon état, 50 x 65 cm