Null GREBER

Vase oblongue en grès émaillé.

Signé au revers.

Vers 1900.

Haut.…

GREBER Vase oblongue en grès émaillé. Signé au revers. Vers 1900. Haut. 3,8 cm. Long. 13,2 cm. On y joint un vase piriforme épaulé à décor en relief de végétaux en grès émaillé. Vers 1900. Haut. 12,9 cm.

51