GREBER Vase oblongue en grès émaillé. Signé au revers. Vers 1900. Haut. 3,8 cm. Long. 13,2 cm. On y joint un vase piriforme épaulé à décor en relief de végétaux en grès émaillé. Vers 1900. Haut. 12,9 cm.
51