BAGUE "jonc" en or jaune 750/°° ornée d'un diamant de taille ancienne en serti clos de 1 ct environ épaulé de deux plaques godronnées de nacre. La monture est signée MAUBOUSSIN et numérotée. Monture dans le style du modèle "Nadia" Tour de doigt : 52. Poids brut : 11.9 g. Nacre recollée. 360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/w7ll85gcrght

202