1 / 2

COLLIER en or jaune 750/°° tubogaz tressé se terminant par un noeud surmonté de deux feuilles et serti de diamants taillés en brillant dont un plus important au centre de 0.30 ct environ. Poids total des diamants : 3 ct environ. Travail français, vers 1950. D. intérieur : 12 cm. Fermoir avec raquette de sécurité. Poids brut : 64.5 g. Une restauration au dos.

198
Aller au lot
<
>

Estimation 3 500 - 4 000 EUR
Mise à prix 3500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente