1 / 3

BAGUE en or jaune 750/°° sertie d'un important péridot de 14 ct environ de taille ovale. Tour de doigt : 56. Poids brut : 9.6 g. Egrisures sous la pierre.

181
Aller au lot
<
>

Estimation 1 000 - 1 200 EUR
Mise à prix 1000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente