PENDENTIF "Elephant" en or jaune 750/°°, les yeux sertis de rubis et le corps de diamants. Cordon noir. H. 1.5 cm. Poids brut : 6.3 g.

167
Aller au lot
<
>

Estimation 250 - 350 EUR
Mise à prix 250 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente