1 / 2

VACHERON & CONSTANTIN - BRACELET MONTRE de dame en or gris 750/°°, la lunette sertie de diamants taillés en brillant et totalisant 1.4 ct environ, cadran blanc, index bâtons appliqués.D. 23 mm. Mouvement quartz. Vers 1960. L. avec bracelet: 16 cm. Poids brut : 47.7 g. Fonctionne à la rédaction du catalogue, prévoir révision d'usage.

139
Aller au lot
<
>

Estimation 2 000 - 3 000 EUR
Mise à prix 2000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente