1 / 2

BAGUE en platine 850/°° ornée d'une demi-perle baroque. Travail français, époque Art Déco vers 1920?. Tour de doigt : 58. Poids brut : 2,7 g. Anneau bossué.
360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/38skyv6zgpt3

120
Aller au lot
<
>

BAGUE en platine 850/°° ornée d'une demi-perle baroque. Travail français, époque Art Déco vers 1920?. Tour de doigt : 58. Poids brut : 2,7 g. Anneau bossué. 360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/38skyv6zgpt3

Estimation 80 - 100 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente