COLLIER en platine 850/°° à maille figaro ponctuée de douze perles de 4.3 à 4.5 mm, le fermoir olive serti de diamants taillés en rose. Travail français, époque Art Déco vers 1910-1920. L. 46 cm. Poids brut : 5,2 g.

119
Aller au lot
<
>

Estimation 120 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente