1 / 2

BAGUE "Marguerite" en or gris 750/°° et platine 850/°° ornée d'un saphir ovale coussin mesurant 9.3 x 7 x 3.8 mm dans un entourage de onze diamants de taille ancienne. Poids total des diamants : 1.5 ct environ. Tour de doigt : 59.5. Poids brut : 5.4 g. Egrisures.
360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/1mrrbllyxvav

117
Aller au lot
<
>

BAGUE "Marguerite" en or gris 750/°° et platine 850/°° ornée d'un saphir ovale coussin mesurant 9.3 x 7 x 3.8 mm dans un entourage de onze diamants de taille ancienne. Poids total des diamants : 1.5 ct environ. Tour de doigt : 59.5. Poids brut : 5.4 g. Egrisures. 360 disponible en copiant le lien : https://berard-peron.eap-expertise.fr/partage/360/1mrrbllyxvav

Estimation 1 000 - 1 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente