BAGUE "solitaire" en platine 850/°° ornée en son centre d'un diamant demi-taille de 4.10 ct de couleur I, pureté SI1, fluorescence faible selon son examen préliminaire du LFG du 3 juin 2022. Mesures : 10.72-10.91 x 5.93 mm. Ebréchure marquée, témoin de la forme du brut. Tour de doigt : 54.5. Poids brut : 3.6 g. Diamant desserti.

110
Aller au lot
<
>

Estimation 15 000 - 25 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente