BROCHE "Barrette" en ors jaune et gris 750/°° sertie de lignes de diamants taillés en rose et ponctuée de trois demi-perle probablement fines de 4.2,7,4.3 mm. Travail français, époque Art Déco vers 1920. L. 8.5 cm. Poids brut : 8,4 g. Restaurations (perles recollées). Egrisures aux roses.

83
Aller au lot
<
>

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente