1 / 2

BRACELET "Rivière de diamants" en or et platine formé de diamants de taille ancienne en chute et serti clos perlé allant de 0.40 à 0.15 ct. Poids total des diamants : 8 ct environ. Travail français, vers 1920. Poinçon de maître RD? L. 18.5 cm. Poids brut : 13.4 g. Raquette de sécurité. Inclusions, égrisures.

82
Aller au lot
<
>

Estimation 2 000 - 2 500 EUR
Mise à prix 2000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente