BAGUE "Cocktail" en or gris 750/°° à décor de fleurs serties de diamants et enlaçant un important cabochon d'opale de 10 ct environ. Tour de doigt :53. Poids brut :11.2 g.

78
Aller au lot
<
>

Estimation 1 800 - 2 000 EUR
Mise à prix 1800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente