COLLIER trois rangs de perles de culture de 6.3 à 6.7 mm, fermoir barrette en or gris 750/°° serti de deux lignes de diamants taillés en brillant pour 1 ct environ . L. 48 à 52 cm. Poids brut : 100.4 g.

74
Aller au lot
<
>

Estimation 600 - 800 EUR
Mise à prix 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente