1 / 2

COLLIER en or jaune 750/°° émaillé bleu et blanc à décor de volutes et serti de rubis et perles fines et se terminant par un pompon en pampille. Travail de la fin du XIXème siècle. Manque à l'émail. Dim. motif central : 12 x 5 cm. Poids brut : 18.0 g.

37
Aller au lot
<
>

Estimation 800 - 1 000 EUR
Mise à prix 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25.2 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
lyon, France
Bérard - Péron
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente