Daum Nancy Vide poche à section quadrangulaire Epreuve en verre gravé à l'acide à décor émaillé d'une scène de chasse encadrée d'iris ciselées et dorées sur fond givré. Signature dorée Daum croix de Lorraine Nancy. H. : 2,8 cm - L. : 11 cm
90