VAN POELENBURGH Cornelis (attribué à)
(Utrecht, 1595 - Utrecht 1667)
Vénus et Cupidon.
Huile sur Panneau.
H.: 22 cm - L.: 30 cm.
Restaurations.

20
en cours
Aller au lot
<
>

VAN POELENBURGH Cornelis (attribué à) (Utrecht, 1595 - Utrecht 1667) Vénus et Cupidon. Huile sur Panneau. H.: 22 cm - L.: 30 cm. Restaurations.

Temps restant
Estimation 6 500 - 18 000 EUR
Mise à prix  6500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
jeudi 15 sept. - 14:00 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente