Null Ecole française du XIXème siècle

Saint Paul

Panneau (Müller n°3)

Haut. :…

Ecole française du XIXème siècle Saint Paul Panneau (Müller n°3) Haut. : 26.5 ; Larg. : 20.5 cm Accident