MENTOR ALBERTI
Affiche lithographie sur velin 1966 signée en bas à droite par Raphael ALBERTI et Blasco MENTOR "Hommage aux poètes espagnols".
Format 65 x 50 cm

1309
en cours
Aller au lot
<
>

MENTOR ALBERTI Affiche lithographie sur velin 1966 signée en bas à droite par Raphael ALBERTI et Blasco MENTOR "Hommage aux poètes espagnols". Format 65 x 50 cm

Temps restant
Estimation 50 - 80 EUR
Mise à prix  50 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
mercredi 28 sept. - 10:00 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente