CESAR Baldaccini, dit César
Sérigraphie originale
Signée en bas à gauche
Numé…
544

CESAR Baldaccini, dit César Sérigraphie originale Signée en bas à gauche Numérotée sur 300 ex Format 65 x 50 cm