AVATI Mario
Gravure "Manière Noire" signée en bas à droite datée 1968 et numérotée sur 60 ex.
Format 32 x 50 cm.

229
en cours
Aller au lot
<
>

AVATI Mario Gravure "Manière Noire" signée en bas à droite datée 1968 et numérotée sur 60 ex. Format 32 x 50 cm.

Temps restant
Estimation 200 - 300 EUR
Mise à prix  200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
mercredi 28 sept. - 10:00 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente