Null ECOLE HOLLANDAISE de la fin du XVIIIème siècle

Etude de béliers et moutons…

ECOLE HOLLANDAISE de la fin du XVIIIème siècle Etude de béliers et moutons Fusain sur papier. 20,5 x 30 cm. Accidents et taches. RM