BOUCHERON Modèle "Jaipur"

BOUCHERON

Modèle "Jaipur" Bague en or jaune godronné montée d'un lapiz lazuli en cabochon Signée, numérotée Circa 1980 TDD : 50 Pb : 11,27 g (18K-750/1000)

61

BOUCHERON