CORNEILLE (1922-2010)

Baigneuse 1947 Encre bleue sur papier signé et daté en haut à gauche 29 x 14 cm Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de Natacha Corneille Rapport de condition : Encadré

31

CORNEILLE (1922-2010)