José de ZAMORA (1889-1971)

3 maquettes de costumes 1939 Gouache et crayon sur papiers, dont deux signés, datés et situés à “Paris” en haut à gauche 31,5 x 24 cm (x2) et 40 x 29,5 cm

José de ZAMORA (1889-1971)