(E) Marina GREKOFF (1918-2009)
Scène de danse
Aquarelle, signée
69 x 59 cm

132
en cours
Aller au lot
<

(E) Marina GREKOFF (1918-2009) Scène de danse Aquarelle, signée 69 x 59 cm

Temps restant
Estimation 20 - 30 EUR
Mise à prix  20 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Enchérir
Livraison

Localisation de l'objet :
France - www.drouot.com - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

Clôture de la vente à partir du
lundi 19 sept. - 14:00 (CEST)
paris, France
Gros & Delettrez
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente