Null (E) Daniel DOUROUZE (1874-1923)

Village en Bretagne

Aquarelle signée en b…

(E) Daniel DOUROUZE (1874-1923) Village en Bretagne Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1921 21 x 28 cm

131