Null (E) Léon Hector BLONDEAUX (XXe)

Mur du sérail Istanbul

Huile sur toile s…

(E) Léon Hector BLONDEAUX (XXe) Mur du sérail Istanbul Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 55 cm

130