Null (E) Robert LAVOINE (1916-1999)

Bateaux en carénage à Honfleur

Huile sur i…

(E) Robert LAVOINE (1916-1999) Bateaux en carénage à Honfleur Huile sur isorel signée en bas à droite. 50 x 65 cm

99