Null (E) Daniel DOUROUZE (1874-1923)

Le village de Vers

Aquarelle

Signée en …

(E) Daniel DOUROUZE (1874-1923) Le village de Vers Aquarelle Signée en bas à droite 35 x 25 cm

91