Null (SD) Ecole moderne

Paysage au moulin

(SD) Ecole moderne Paysage au moulin Huile sur toile indistinctement signée et datée 98 ? en bas à droite 35 x 46 cm Trous On y joint : Ecole du XIXe siècle Ruines animées Plaque de porcelaine peinte 32 x 22 cm à vue Fêles et manques

53