Dressoir Néogothique en chêne mouluré et sculpté, ouvrant à deux vantaux entourant une niche et deux tiroirs, à décor de feuillage et heaume en façade et plis de serviette sur les côtés. Dimensions: 160 x 115 x 44 cm.

64